Фонарь габаритный передне-задний универсальный Т-образный W21.1 лампа 12/24V
4 000 ₸
В наличии - 10 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний универсальный Т-образный W21.1 лампа 12/24V
| Вес: | 0.11 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W21.1 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 15cm LgY-S 0,75mm2 |
| Лампочки: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 261
Артикул: 261
Похожие товары
