Фонарь габаритный передний W17 лампа 12/24V
2 500 ₸
-
+
Фонарь габаритный передний W17 лампа 12/24V
| Вес: | 0.06 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W17 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 20cm LgY-S 0,75mm2 |
| Лампочки: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 88Z
Артикул: 88Z
Похожие товары
