Фонарь габ.пер-зад-бок левый (под углом) W48 LOGO НЕОН LED 12-24V
13 500 ₸
-
+
Фонарь габ.пер-зад-бок левый (под углом) W48 LOGO НЕОН LED 12-24V
| Вес: | 0.24 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W48N LOGO |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 21cm LGY-S |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 2049NL
Артикул: 2049NL
Похожие товары
