Фонарь заднего хода W84d LED 12-24V
12 000 ₸
-
+
Фонарь заднего хода W84d LED 12-24V
| Вес: | 0.09 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Заднего хода |
| Тип: | W84D |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 38cm YLY-S 2x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 702
Артикул: 702
Похожие товары
