Фильтр воздушный (аналог RS3538)
18 500 ₸
-
+
Фильтр воздушный (аналог RS3538)
| Тип фильтра: | Воздушные |
| Вес: | 2.1 кг |
| для ARMTek: | Да |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Наружный диаметр: | 233 мм |
| Внутренний диаметр : | 133 мм |
| Высота: | 371 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004954; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SL5881
Артикул: SL5881
Похожие товары
