Фонарь задний правый W70dzP (4xLED+1x21W) 12-24V
15 000 ₸
-
+
Фонарь задний правый W70dzP (4xLED+1x21W) 12-24V
| Вес: | 0.77 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W70DZP |
| Сторона монтажа: | ПРАВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 195cm YLY-S 6x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Лампочки: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 801
Артикул: 801
Похожие товары
