Фонарь задний габаритный (Красный) неон W122 LED 12/24V
4 900 ₸
-
+
Фонарь задний габаритный (Красный) неон W122 LED 12/24V
| Вес: | 0.03 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W122 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 24cm LgY-S 0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 987KR
Артикул: 987KR
Похожие товары
