Фонарь стоп сигнала 12/24V W139
5 000 ₸
-
+
Фонарь стоп сигнала 12/24V W139
| Вес: | 0.09 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Стоп сигнала |
| Тип: | W139 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 38cm YLY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1077
Артикул: 1077
Похожие товары
