Фонарь многофункциональный задний (соты) W147 LED 12/24V
20 200 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний (соты) W147 LED 12/24V
| Вес: | 0.41 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W147 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 3x0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1092
Артикул: 1092
Похожие товары
