Фонарь многофункциональный задний правыйW69P LED 12-24V c передне-задним-боковым габаритом W48
15 000 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний правыйW69P LED 12-24V c передне-задним-боковым габаритом W48
| Вес: | 0 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W69P |
| Сторона монтажа: | ПРАВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 6x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 340/III
Артикул: 340/III
Похожие товары
