Фонарь многофункциональный задний правый W39zP LED/лампа 12-24V
26 000 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний правый W39zP LED/лампа 12-24V
| Вес: | 1.7 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W39ZP |
| Сторона монтажа: | ПРАВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 60cm YLY-S 6x0,75mm2 |
| Лампочки: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 249
Артикул: 249
Похожие товары
