Фонарь многофункциональный задний левый W70dzL LED/лампа 12-24V
6 500 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний левый W70dzL LED/лампа 12-24V
| Вес: | 0.78 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W70DZL |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Провода: | 195cm YLY-S 6x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Лампочки: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 398
Артикул: 398
Похожие товары
