Фонарь многофункциональный задний левый W66L LED 12/24V
18 500 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний левый W66L LED 12/24V
| Вес: | 0.54 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W66L |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 190cm YLY-S 5x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 313KR
Артикул: 313KR
Похожие товары
