Фонарь многофункциональный задний круглый (прозрачный) W92 LED 12-24V
11 500 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний круглый (прозрачный) W92 LED 12-24V
| Вес: | 0.46 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W92 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 6x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 736
Артикул: 736
Похожие товары
