Фонарь многофункциональный задний (габаритный огонь / стоп сигнал / сигнал поворота) W18 ud LED
16 000 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний (габаритный огонь / стоп сигнал / сигнал поворота) W18 ud LED
| Вес: | 0.34 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W18UD |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 4x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 476
Артикул: 476
Похожие товары
