Фонарь многофункциональный задний 12/24V LED (Габарит, стоп сигнал, сигнал поворота, подсветка номер
10 700 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний 12/24V LED (Габарит, стоп сигнал, сигнал поворота, подсветка номер
| Вес: | 0.33 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W145 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 4x0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1088
Артикул: 1088
Похожие товары
