Фонарь габаритный передний капля-образный со светоотражающим устройством с кронштейном (белый) W65 L
3 000 ₸
-
+
Фонарь габаритный передний капля-образный со светоотражающим устройством с кронштейном (белый) W65 L
| Вес: | 0.05 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W65L |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 22cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 309Z
Артикул: 309Z
Похожие товары
