Фонарь противотуманный и заднего хода универсальный W59 d 24V
15 000 ₸
-
+
Фонарь противотуманный и заднего хода универсальный W59 d 24V
| Вес: | 0.49 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Противотуманные |
| Тип: | W59D |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 3x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Выгружать в Каспи: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 292
Артикул: 292
Похожие товары
