Фонарь задний многофункциональный
23 000 ₸
-
+
Фонарь задний многофункциональный
| Вес: | 0 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W194 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 4x0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Выгружать в Каспи: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1368 L/P
Артикул: 1368 L/P
Похожие товары
