Фонарь многофункциональный задний универсальный LED 12V/24V
30 000 ₸
В наличии - 6 шт.
-
+
Фонарь многофункциональный задний универсальный LED 12V/24V
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W150 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 6x0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Выгружать в Каспи: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1111 L/P
Артикул: 1111 L/P
Похожие товары
