Фонарь многофункциональный задний левый
72 000 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний левый
| Вес: | 1.67 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W170DD L |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 6x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Выгружать в Каспи: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1185 DD
Артикул: 1185 DD
Похожие товары
