Фонарь многофункциональный задний круглый плоский W19D LED 12-24V
20 000 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний круглый плоский W19D LED 12-24V
| Вес: | 0.49 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W19D |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 4x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 288
Артикул: 288
Похожие товары
