Фонарь многофункциональный задний
21 000 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W227 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 6x0,5 mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1487/I
Артикул: 1487/I
Похожие товары
