Фонарь многофункциональный передний
175 500 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный передний
| Вес: | 0.03 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W188DD |
| Сторона монтажа: | ПРАВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 6x0,75mm |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1336 DD P A
Артикул: 1336 DD P A
Похожие товары
