Масляный фильтр B7600 BALDWIN
5 300 ₸
-
+
Масляный фильтр B7600 BALDWIN
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 1.074 кг |
| Производитель: | BALDWIN |
| Резьба: | 1 1/8-16 дюйма |
| Наружный диаметр: | 4 1/4 дюйма (108.0 мм) |
| Высота: | 10 1/16 дюйма (255.6 мм) |
| Аналоги: | ЦБ000002773; |
| Аналоги: | ЦБ000004167; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: B7600
Артикул: B7600
Похожие товары
