Фильтр масляный (аналог BT486)
6 400 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог BT486)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 1.12 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | 1 1/2-12 |
| Наружный диаметр: | 129 мм |
| Внутренний диаметр : | 119 мм |
| Высота: | 171 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004133; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4536
Артикул: SP4536
Похожие товары
