Фильтр масляный (аналог BT427)
4 000 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог BT427)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 0.62 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | 1-16 |
| Наружный диаметр: | 93 мм |
| Внутренний диаметр : | 90 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004132; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4510
Артикул: SP4510
Похожие товары
