Фильтр масляный (аналог BT237,BT251)
5 200 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог BT237,BT251)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 0.68 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | 3/4-16 |
| Наружный диаметр: | 97 мм |
| Внутренний диаметр : | 95 мм |
| Высота: | 180 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004381;ЦБ000004128; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4384
Артикул: SP4384
Похожие товары
