Фильтр масляный (аналог BD7309)
14 000 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог BD7309)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | 2 1/4-12 |
| Наружный диаметр: | 119 мм |
| Внутренний диаметр : | 100 мм |
| Высота: | 301 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004124; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4692
Артикул: SP4692
Похожие товары
