Фильтр масляный (аналог BD7095)
5 900 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог BD7095)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 0 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | M26X1,5 |
| Наружный диаметр: | 93 мм |
| Внутренний диаметр : | 93 мм |
| Высота: | 179 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004846; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4093/H19W09
Артикул: SP4093/H19W09
Похожие товары
