Фильтр масляный (аналог BD1403)
13 500 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог BD1403)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | M36X1,5 |
| Наружный диаметр: | 130 мм |
| Внутренний диаметр : | 128 мм |
| Высота: | 212 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004119; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4010/1
Артикул: SP4010/1
Похожие товары
