Фильтр масляный (аналог B99)
9 000 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог B99)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | 1 1/2-16 |
| Наружный диаметр: | 138 мм |
| Внутренний диаметр : | 136 мм |
| Высота: | 310 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004116; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4459
Артикул: SP4459
Похожие товары
