Фильтр масляный (аналог B7451)
3 800 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог B7451)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 0.61 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | M24X2 |
| Наружный диаметр: | 96 мм |
| Внутренний диаметр : | 93 мм |
| Высота: | 132 мм |
| Аналоги: | ЦБ000006884; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4726
Артикул: SP4726
Похожие товары
