Фильтр масляный (аналог B7350)
5 900 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог B7350)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 0.64 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | M22X1,5 |
| Наружный диаметр: | 94 мм |
| Внутренний диаметр : | 93 мм |
| Высота: | 170 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004909; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4780
Артикул: SP4780
Похожие товары
