Фильтр масляный (аналог B7177)
9 100 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог B7177)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 0 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | 1 1/8-16 |
| Наружный диаметр: | 93 мм |
| Внутренний диаметр : | 93 мм |
| Высота: | 176 |
| Аналоги: | ЦБ000004846; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4717
Артикул: SP4717
Похожие товары
