Фильтр масляный (аналог B307)
1 800 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог B307)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 0.27 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | M20X1,5 |
| Наружный диаметр: | 78 мм |
| Внутренний диаметр : | 76 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004096; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SP4570
Артикул: SP4570
Похожие товары
