Фильтр масляный (аналог 2175195)
2 500 ₸
-
+
Фильтр масляный (аналог 2175195)
| Тип фильтра: | Масляные |
| Вес: | 0 кг |
| Производитель: | SF-FILTER |
| Резьба: | 0 |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр : | 10 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Аналоги: | ЦБ000004846; |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: SO8007
Артикул: SO8007
Похожие товары
