Фонарь задний габаритный со светоотрожателем (красный) W128 12V-24V LED
3 600 ₸
-
+
Фонарь задний габаритный со светоотрожателем (красный) W128 12V-24V LED
| Вес: | 0.06 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W128 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 24cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 905
Артикул: 905
Похожие товары
