Фонарь габаритный с боковым указателем
11 500 ₸
-
+
Фонарь габаритный с боковым указателем
| Вес: | 0.14 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W168.11.3 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 35cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1450
Артикул: 1450
Похожие товары
