Фонарь габаритный передний W97.5 (12 led) 12-24V
6 500 ₸
-
+
Фонарь габаритный передний W97.5 (12 led) 12-24V
| Вес: | 0.07 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W97.5 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 39cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 722
Артикул: 722
Похожие товары
