Фонарь габаритный передний W76.1 3LED 12-24V
4 000 ₸
-
+
Фонарь габаритный передний W76.1 3LED 12-24V
| Вес: | 0.03 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W76.1 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 22cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 557
Артикул: 557
Похожие товары
