Фонарь габаритный передний
5 500 ₸
-
+
Фонарь габаритный передний
| Вес: | 0 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W25W |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 20cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Выгружать в Каспи: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 523
Артикул: 523
Похожие товары
