Фонарь габаритный передне-задний W23 LED 12V-24 V
5 000 ₸
В наличии - 6 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний W23 LED 12V-24 V
| Вес: | 0.06 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W23 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 35cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 125
Артикул: 125
Похожие товары
