Фонарь габаритный передне-задний W21.4STAR 12-24V LED
6 500 ₸
В наличии - 7 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний W21.4STAR 12-24V LED
| Вес: | 0.16 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W21.4STAR |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 33cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 876
Артикул: 876
Похожие товары
