Фонарь габаритный передне-задний (прямой) W21.6w LED 12-24V
8 500 ₸
В наличии - 4 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний (прямой) W21.6w LED 12-24V
| Вес: | 0.17 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W21.6W |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 27cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 500BC
Артикул: 500BC
Похожие товары
