Фонарь габаритный передне-задний правый W77.2N 12-24V
10 500 ₸
В наличии - 2 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний правый W77.2N 12-24V
| Вес: | 0.18 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W77.2N |
| Сторона монтажа: | ПРАВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 27cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 790P
Артикул: 790P
Похожие товары
