Фонарь габаритный передне-задний-боковой правый W140 led 12-24V
6 500 ₸
В наличии - 8 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний-боковой правый W140 led 12-24V
| Вес: | 0.09 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W140 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 21cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1080/I
Артикул: 1080/I
Похожие товары
