Фонарь габаритный передне-задний-боковой левый W104 led 12-24V
7 000 ₸
-
+
Фонарь габаритный передне-задний-боковой левый W104 led 12-24V
| Вес: | 0.1 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W104 |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 36cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 817L/III
Артикул: 817L/III
Похожие товары
