Фонарь габаритный передне-задний-боковой LED 12/24V
9 500 ₸
-
+
Фонарь габаритный передне-задний-боковой LED 12/24V
| Вес: | 0.13 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W148.3 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 30cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1097
Артикул: 1097
Похожие товары
