Фонарь габаритный передне-задний
5 500 ₸
-
+
Фонарь габаритный передне-задний
| Вес: | 0.16 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W148.2 |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 26cm LGY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1096L
Артикул: 1096L
Похожие товары
